Олег Винник вышел на связь?
Журналист
Пащенко Ирина
18.04.2023 - 13:53
4248 просмотрели
После начала войны Олег Винник исчез из "радаров". Уже в середине прошлого года его адвокат заявил, мол, певец тяжело болен, донатит, и лечиться должен за границей.
Впервые за время войны он появился у себя в социальных сетях. Он не делал сообщения, а наоборот "зачистил" старые публикации.

Первым он удалил обращение к белорусам и россиянам, к которым он обращался в начале войны. Причина, почему эта публикация удалена, неизвестна.
Винник удалил и поздравления с прошлой Пасхой, и всего на странице в Instagram осталось всего 4 публикации относительно войны. Поклонникам остается гадать, почему певец так себя ведет.
Читайте также
В Украине стартует культурная инициатива «Тысяча весен»
сегодня, 14:20
12 просмотрели
Работа госслужащих в военное время: Украина отмечает профессиональный праздник
сегодня, 13:00
48 просмотрели
Москва готова возобновить переговоры на условиях, согласованных в Стамбуле — заявление Путина
сегодня, 12:44
49 просмотрели
Глава оборонного ведомства ЕС назвал ВПК Украины самым передовым в мире
сегодня, 12:08
50 просмотрели
Адвокат среди пяти подозреваемых в незаконной игорной стороне на 141 миллион долларов
сегодня, 09:50
64 просмотрели

