Почему Мишель ушла от Потапа?
Журналист
Пащенко Ирина
15.11.2022 - 12:00
6178 просмотрели
Мишель Андраде долгое время сотрудничала с продюсерским центром Потапа и недавно прекратила совместную работу. В своем последнем интервью Мишель рассказала, что произошло между артистами.
Мишель хочет самостоятельно строить карьеру, и никаких скандалов между продюсером и певицей не произошло. Решение далось девушке сложно, но война позволила разрешить все внутренние конфликты.
Певица также призналась, что ни разу не пожалела о расторжении контракта. Девушка сейчас проживает в Польше и вместе с друзьями снимает квартиру. Уже в конце ноября артистка обещает выпустить мини-альбом, созданный без помощи Потапа.
Читайте также
Киев и Варшава намерены закрепить в меморандуме общий взгляд на угрозу со стороны Москвы
сегодня, 14:12
26 просмотрели
Пикалёв объяснил, почему Кравец, Сопонар и Трио Ризни покинули Квартал
Точка зрения
сегодня, 14:05
42 просмотрели
Кривой Рог после атаки: патрульная полиция опубликовала кадры с места прилета ракеты
сегодня, 13:32
33 просмотрели
Удар украинских сил по заводу компонентов ракет в Воронеже
сегодня, 13:30
34 просмотрели
План перехода Украины к новым источникам энергии представлен DTEK
сегодня, 12:50
45 просмотрели

