Потап снова отличился
Журналист
Пащенко Ирина
28.11.2022 - 08:32
4475 просмотрели
С начала войны на Потапа вылилось много хэйта. То он выехал из страны вроде бы до войны и по состоянию здоровья, то он вернулся и утверждает, что его не берут в ряды ВСУ.
Уже 26 декабря Потап попал в новую передрягу. Певец выложил фото на Майдане с надписью про Голодомор.
Сегодня мы вспоминаем жертв Голодомора... Какая многострадальная земля, какие невероятные и несгибаемые у нас люди…
Казалось, в надписи не было плохого смысла, но украинцам он не понравился. Они не понимают, почему сидящие в тылу мужчины так много кричат о патриотизме.
Земляки, вероятно, до сих пор не могут простить того факта, что Потап в свое время сбежал из Украины.
Читайте также
Киев и Варшава намерены закрепить в меморандуме общий взгляд на угрозу со стороны Москвы
сегодня, 14:12
26 просмотрели
Пикалёв объяснил, почему Кравец, Сопонар и Трио Ризни покинули Квартал
Точка зрения
сегодня, 14:05
42 просмотрели
Кривой Рог после атаки: патрульная полиция опубликовала кадры с места прилета ракеты
сегодня, 13:32
33 просмотрели
Удар украинских сил по заводу компонентов ракет в Воронеже
сегодня, 13:30
34 просмотрели
План перехода Украины к новым источникам энергии представлен DTEK
сегодня, 12:50
45 просмотрели

