Повестки через "Дію": новые подробности
Журналист
Пащенко Ирина
15.02.2023 - 12:08
10391 просмотрели
Слухи о повестках через "Дію" ходят еще с 2022 года, однако еще осенью военные уверяли, что использовать "Дію" не планируют.
Министр цифровой трансформации снова прокомментировал ситуацию. В планах хотя бы на ближайшее будущее использование приложения не стоит. В настоящее время в министерстве, как и в Минобороны, работают только над удостоверениями ветеранов, которые будут доступны онлайн.
Остальные сервисы онлайн не будут использоваться, пока такой потребности нет.
Читайте также
Киев и Варшава намерены закрепить в меморандуме общий взгляд на угрозу со стороны Москвы
сегодня, 14:12
26 просмотрели
Пикалёв объяснил, почему Кравец, Сопонар и Трио Ризни покинули Квартал
Точка зрения
сегодня, 14:05
42 просмотрели
Кривой Рог после атаки: патрульная полиция опубликовала кадры с места прилета ракеты
сегодня, 13:32
33 просмотрели
Удар украинских сил по заводу компонентов ракет в Воронеже
сегодня, 13:30
34 просмотрели
План перехода Украины к новым источникам энергии представлен DTEK
сегодня, 12:50
45 просмотрели

