Повестки через "Дію": новые подробности
Журналист
Пащенко Ирина
15.02.2023 - 12:08
10392 просмотрели
Слухи о повестках через "Дію" ходят еще с 2022 года, однако еще осенью военные уверяли, что использовать "Дію" не планируют.
Министр цифровой трансформации снова прокомментировал ситуацию. В планах хотя бы на ближайшее будущее использование приложения не стоит. В настоящее время в министерстве, как и в Минобороны, работают только над удостоверениями ветеранов, которые будут доступны онлайн.
Остальные сервисы онлайн не будут использоваться, пока такой потребности нет.
Читайте также
Американский сенат принуждает Трампа к выводу войск из иранского кризиса
сегодня, 18:36
11 просмотрели
Массовые отказы украинцам в Польше: новый статус временной защиты стал недоступен
сегодня, 17:52
29 просмотрели
Генштаб отчитался о самой горячей точке за сутки: 204 боестолкновения
сегодня, 17:44
35 просмотрели
Три гражданских судна атакованы в Одесской области: есть жертвы
сегодня, 17:20
45 просмотрели

