Ультрас Омонії с флагами РФ провоцировали Динамо: детали скандала
Журналист
Анна Ткач
28.11.2025 - 14:20
427 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Болельщики клуба 'Омонія' во время матча с 'Динамо' в Лиге Конференции устроили провокацию, поднимая флаги Российской Федерации и СССР на своем секторе. Болельщики также демонстрировали атрибутику, характерную для этого клуба - футболки с буквой 'Z' и баннеры с изображением Че Гевары. Напомним, что 'Динамо' проиграло в этом матче.
Во время встречи игроки 'Динамо' имели инициативу, но не смогли забить гол. На 34-й минуте 'Омонія' открыла счет с пенальти, а позже забила еще один гол во втором тайме. 'Динамо' проиграло со счетом 0:2. В турнирной таблице команда находится на 27-м месте и готовится к следующему матчу с 'Фиорентиной'.
Голы: Семедо, 34, Неофіту, 59.
Читайте также
Криштиану Роналду покорил шестое мировое первенство: уникальное достижение в истории футбола
сегодня, 15:12
15 просмотрели
Антонио Конте — главный претендент на пост рулевого сборной Италии
сегодня, 13:56
42 просмотрели
Комментатор лишился аккредитации на ЧМ-2026 из-за оскорблений в адрес президента ФИФА
сегодня, 12:12
62 просмотрели
Кике Альварес возглавил «Жирону» после вылета из Примеры
сегодня, 09:33
70 просмотрели
Новым главным тренером «Лацио» назначен Дженнаро Гаттузо
сегодня, 08:21
64 просмотрели
LNZ усиливает состав тремя бывшими игроками Руха перед матчем с Гентом
сегодня, 04:45
76 просмотрели

