Ультрас Омонії с флагами РФ провоцировали Динамо: детали скандала
Журналист
Анна Ткач
28.11.2025 - 14:20
425 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Болельщики клуба 'Омонія' во время матча с 'Динамо' в Лиге Конференции устроили провокацию, поднимая флаги Российской Федерации и СССР на своем секторе. Болельщики также демонстрировали атрибутику, характерную для этого клуба - футболки с буквой 'Z' и баннеры с изображением Че Гевары. Напомним, что 'Динамо' проиграло в этом матче.
Во время встречи игроки 'Динамо' имели инициативу, но не смогли забить гол. На 34-й минуте 'Омонія' открыла счет с пенальти, а позже забила еще один гол во втором тайме. 'Динамо' проиграло со счетом 0:2. В турнирной таблице команда находится на 27-м месте и готовится к следующему матчу с 'Фиорентиной'.
Голы: Семедо, 34, Неофіту, 59.
Читайте также
Кике Альварес возглавил «Жирону» после вылета из Примеры
сегодня, 09:33
54 просмотрели
Новым главным тренером «Лацио» назначен Дженнаро Гаттузо
сегодня, 08:21
57 просмотрели
LNZ усиливает состав тремя бывшими игроками Руха перед матчем с Гентом
сегодня, 04:45
73 просмотрели
Непогода в Филадельфии задержала игру Франция – Ирак более чем на два часа
сегодня, 00:36
79 просмотрели
Сборная Норвегии досрочно обеспечила себе место в плей-офф ЧМ-2026, одолев Сенегал
вчера, 23:32
78 просмотрели
Сборные Франции и Норвегии обеспечили себе место в плей-офф чемпионата мира 2026 года
вчера, 22:01
75 просмотрели

