Прорыв или регресс космической отрасли России?
Журналист
Пащенко Ирина
11.01.2023 - 10:04
9185 просмотрели
День за днем Россия теряет партнеров, которые действительно помогали разным отраслям развиваться. Недавно, словно подставляя себя самих, Роскосмос анонсировал новое партнерство.
В этот раз партнером России станет Зимбабве. По предварительным данным они будут создавать малые космические аппараты. Они будут служить образовательным и связным целям.
Новость достаточно скептически восприняли коллеги россиян из других стран. По их мнению, России нужно развиваться самим, если нет лучшей альтернативы.
Читайте также
Удары по поездам: в Запорожье и Сумской области погиб помощник машиниста
сегодня, 04:52
23 просмотрели
Норвежские саперы остановили работы в Украине: двое сотрудников погибли при обстреле
сегодня, 04:24
38 просмотрели
Градоначальник Клуж-Напоки намерен не допустить выступления российских гимнасток под флагом страны
сегодня, 04:16
30 просмотрели
ИИ Mythos от Anthropic якобы взломал системы АНБ за несколько часов
сегодня, 03:56
39 просмотрели

