Прорыв или регресс космической отрасли России?
Журналист
Пащенко Ирина
11.01.2023 - 10:04
9186 просмотрели
День за днем Россия теряет партнеров, которые действительно помогали разным отраслям развиваться. Недавно, словно подставляя себя самих, Роскосмос анонсировал новое партнерство.
В этот раз партнером России станет Зимбабве. По предварительным данным они будут создавать малые космические аппараты. Они будут служить образовательным и связным целям.
Новость достаточно скептически восприняли коллеги россиян из других стран. По их мнению, России нужно развиваться самим, если нет лучшей альтернативы.
Читайте также
Под ракетными ударами на востоке Украины женщина продолжает окучивать картошку
сегодня, 06:24
25 просмотрели
Украина нанесла удары по трем целям в РФ на расстоянии до 1500 км от линии боестолкновения
сегодня, 06:16
26 просмотрели
СБУ нанесла удары по двум нефтезаводам в Уфе и нефтебазе на территории РФ
сегодня, 06:08
29 просмотрели
Турция провела совместные летные испытания беспилотника Kizilelma и истребителя M-346
сегодня, 06:01
32 просмотрели
Скопление машин на выезде из Крыма: спутники показали пробку длиной 10 километров
сегодня, 05:20
36 просмотрели

