Атака на Одесу оставила жителей без воды: как спасатели оказывают помощь
Журналист
Анна Ткач
15.12.2025 - 10:09
157 просмотрели
Как сообщает ДСНС: Вместе преодолеваем последствия вражеской атаки
На Одесщине спасатели помогают коммунальным учреждениям Одесского городского совета с подвозом технической воды для жителей, у которых отсутствует вода из-за ночного террора россиян. Воду доставляют в районы, где она сейчас наиболее необходима, чтобы поддержать людей в сложный период.
В случае военной агрессии каждое действие помощи становится важным шагом в обеспечении безопасности и благополучия граждан. Оказанная спасателями помощь является важным шагом в ликвидации последствий вражеского воздействия и поддержке людей в трудный период.
Читайте также
В Одесі дрон атакував пляж: загинула 26-річна дівчина, є поранений
сегодня, 14:01
8 просмотрели
NVIDIA представляет Halos: новая платформа безопасности для роботов без экипажа
сегодня, 13:16
34 просмотрели
Спасатели МЧС достали пса из глубокого колодца в Сарнах
сегодня, 12:24
43 просмотрели
220 миллионов гривен дополнительно направлено на нужды украинских защитников
сегодня, 12:20
43 просмотрели
Владимир Путин поручил правительству снизить ущерб от ударов ВСУ
сегодня, 11:44
48 просмотрели
NVIDIA представляет Halos: новая архитектура безопасности для автономных роботов
сегодня, 11:16
53 просмотрели

