Атака на Одесу оставила жителей без воды: как спасатели оказывают помощь
Журналист
Анна Ткач
15.12.2025 - 10:09
156 просмотрели
Как сообщает ДСНС: Вместе преодолеваем последствия вражеской атаки
На Одесщине спасатели помогают коммунальным учреждениям Одесского городского совета с подвозом технической воды для жителей, у которых отсутствует вода из-за ночного террора россиян. Воду доставляют в районы, где она сейчас наиболее необходима, чтобы поддержать людей в сложный период.
В случае военной агрессии каждое действие помощи становится важным шагом в обеспечении безопасности и благополучия граждан. Оказанная спасателями помощь является важным шагом в ликвидации последствий вражеского воздействия и поддержке людей в трудный период.
Читайте также
В Раде готовят штрафы до 17 тысяч гривен за превышение скорости
сегодня, 07:45
57 просмотрели
Владимир Путин впервые высказался после налета 180 беспилотников на столицу
сегодня, 07:32
53 просмотрели
Украинские пограничники не видят прямой угрозы со стороны Беларуси
сегодня, 05:56
62 просмотрели
Владимир Зеленский огласил последствия ракетного обстрела Кривого Рога
сегодня, 05:08
57 просмотрели

