Россиян поселили близ 군ной базы в Египте: море под запретом, а за прогулку к пляжу – стреляют
Журналист
Анна Ткач
18.07.2025 - 03:00
2098 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Российские туристы, которые приехали на отдых в Египет, получили неожиданный сюрприз. Их поселили в отеле рядом с военной базой, о чем их не предупредил ни один туроператор. Вместо морского вида, они имеют возможность наблюдать за жизнью египетских военных, а по утрам слышат гул выстрелов от учений на полигоне.
В то же время, в Афганистане растет популярность туризма даже среди иностранных посетителей. Правительство страны прилагает усилия к развитию этой отрасли, чтобы привлекать больше туристов и обеспечивать экономический рост. Такая стратегия позволяет стране дополнительно привлекать и распределять средства среди населения.
Читайте также
На Запорожье появилась новая военная администрация: указ президента
сегодня, 16:04
51 просмотрели
Перевернувшийся туристический автобус в Хмельницкой области: в салоне находились 54 человека
сегодня, 13:24
56 просмотрели
Ла-Риоха: тихая гавань Испании вдали от туристических толп
сегодня, 13:04
52 просмотрели
Украинский актер запустил линейку одежды для военных с протезами
сегодня, 09:13
79 просмотрели
Куда поехать в Европе в сентябре: 6 направлений, которые советуют эксперты
сегодня, 03:36
84 просмотрели
В египетском оазисе Бахрия обнаружены неизвестные ранее фрагменты античного храма
вчера, 13:08
94 просмотрели

