Россия теряет деньги на своем газе
Журналист
Пащенко Ирина
16.02.2024 - 09:00
2551 просмотрели
Из-за потери денег на продажи газа Россия снова начинает свой шантаж. На днях стало известно, что прокачка газа по газопроводу Ямал-Европа в точке Мальнов в Германии почти закончилась. Пока показатели почти нулевые.
Важно понимать, что речь идет о белорусской ГТС. Именно так Кремль начинает новый шантаж Европы. Причина всему желанию России, чтобы все выплаты происходили в рублях, чего европейские страны работы не хотят.
Пока такой вопрос все еще остается открытым. Особенно остро стоит на фоне событий с контрнаступлением Украины и настоящей паникой по этому поводу у Путина.
Читайте также
Украина вводит 40-дневную спецоперацию против России: утвержден план СБУ
сегодня, 17:25
34 просмотрели
Глава государства дал старт 40-дневной спецоперации СБУ, нацеленной на прекращение боевых действий
сегодня, 17:16
30 просмотрели
Успенский собор в Киево-Печерской лавре временно защитили после атаки российских беспилотников
сегодня, 15:36
56 просмотрели
Бывший руководитель штаба Антитеррористического центра СБУ приговорен к пожизненному сроку за измену Родине
сегодня, 15:12
57 просмотрели
Разведка зафиксировала кризу с топливом в Крыму и подготовку Беларуси к агрессии
сегодня, 13:45
62 просмотрели

