Россияне готовятся к повышению тарифов на коммунальные платежи
Журналист
Пащенко Ирина
16.02.2024 - 15:00
2976 просмотрели
Уже в ближайшую зиму россияне ощутят на себе все "преимущества" войны. Им поднимут тарифы на газ почти на 20%. Такая мера необходима, чтобы восстановить бюджет "Газпрома".
Такое повышение тарифов рекордно за последнее десятилетие. Только так удастся наполнить бюджет крупнейшей компании России, ведь она потеряла почти третью часть привычной выручки. Главным образом из-за потери на европейском рынке.
Первые изменения в платежках россияне увидят в июле 2024 года. Тогда тарифы увеличатся на 11%, а с 2025 года на все 8,2%.
Читайте также
Украина вводит 40-дневную спецоперацию против России: утвержден план СБУ
сегодня, 17:25
36 просмотрели
Глава государства дал старт 40-дневной спецоперации СБУ, нацеленной на прекращение боевых действий
сегодня, 17:16
32 просмотрели
Успенский собор в Киево-Печерской лавре временно защитили после атаки российских беспилотников
сегодня, 15:36
56 просмотрели
Бывший руководитель штаба Антитеррористического центра СБУ приговорен к пожизненному сроку за измену Родине
сегодня, 15:12
57 просмотрели
Разведка зафиксировала кризу с топливом в Крыму и подготовку Беларуси к агрессии
сегодня, 13:45
62 просмотрели

