Россияне сжигают тела своих собратьев?
Журналист
Пащенко Ирина
25.11.2022 - 08:58
3553 просмотрели
Российская армия уже показала миру, насколько жестокой она может быть. Новые подробности действий оккупантов только усиливают такое мнение, но с каждым разом снова шокируют. Так стало известно, что вероятно они сжигают тела своих мертвых собратьев и складывают их на свалке.
Местные жители Херсонской области сообщают, что сами видели, как россияне жгли тела мертвых солдат. Грузовиком, вероятно, оккупанты привозили мешки с телами, которые или оставляли среди мусора, или сжигали.
Во время “сжигания” тел в воздухе стоял едкий дым и запах жареного мяса.
Читайте также
30 лет вместе: основатель «Птиц Мадяра» и его супруга-военнослужащая отмечают жемчужную свадьбу
сегодня, 04:52
14 просмотрели
Спецназ СБУ атаковал три российских корабля в Керчи: подробности
сегодня, 04:08
32 просмотрели
Защита украинцев в ЕС продлена до 2028 года: новые правила для мужчин
сегодня, 03:52
38 просмотрели
Объявлен новый обмен пленными с Россией
сегодня, 03:50
39 просмотрели
Украина получит от МВФ 690 миллионов долларов: решение ожидается к середине июля
сегодня, 03:12
45 просмотрели
Сыну Наталии Сумской исполнилось 30 лет: карьерные вехи и семейные традиции
сегодня, 03:05
51 просмотрели

