Рубио рассказал, чего хочет Путин в обмен на прекращение огня
Журналист
Анна Ткач
27.03.2025 - 22:40
611 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Государственный секретарь США Марко Рубио сообщил, что Россия хочет прекратить огонь в обмен на снятие санкций. Он отметил это на пресс-конференции с премьер-министром Ямайки Эндрю Холнесом. По словам Рубио, США достигли договоренности относительно прекращения огня в Черном море и получили от россиян их видение 'энергетического перемирия' и рамки будущего режима тишины. Однако, Россия ставит условие - снятие санкций, наложенных Европейским Союзом. Рубио считает обсуждение прекращения огня положительным сигналом, а дальнейшее решение будет принято после согласования позиции с президентом США Дональдом Трампом.
Напоминаем, американская разведка проанализировала перспективы завершения войны России с Украиной.
Читайте также
Три гражданских судна атакованы в Одесской области: есть жертвы
сегодня, 17:20
18 просмотрели
Атаки беспилотников обрушили выпуск бензина в РФ: падение на 15% и дефицит топлива
сегодня, 17:09
24 просмотрели
Выпускник Волыни набрал 797 баллов на Национальном экзамене, получив идеальные 200 в трех предметах
сегодня, 16:35
31 просмотрели
В 103 года ветеран Второй мировой войны из Одеськой области ежедневно пьет домашнее вино и жертвует на армию Украины
сегодня, 16:30
37 просмотрели
Атаки на Кривой Рог и Одесскую область: жертвы среди мирного населения
сегодня, 16:17
41 просмотрели

