Самогон быстро убивает оккупантов
Журналист
Пащенко Ирина
29.05.2023 - 13:47
3969 просмотрели
Весьма необычный случай произошел на временно оккупированной Луганской области. Небоевые потери оккупантов именно в этом регионе удивляют. Только на днях там оккупанты отравились самогоном. В больницу попали минимум 12 мужчин. Половина из них не выжила, столь сильное отравление было.
Выжившие оккупанты поделились странной историей. Они купили алкоголь у местного пожилого мужчины. Потом начали его радостно пить и достаточно в большом количестве. Почти сразу мужчины почувствовали слабость, а затем потеряли зрение.
На смерти оккупантов история не закончилась. Выжившие "воины" искали деда и хотели отомстить. Однако дед пропал без всяких следов.
Читайте также
Спасатели МЧС достали пса из глубокого колодца в Сарнах
сегодня, 12:24
59 просмотрели
С начала 2026 года украинские дроны поразили более 800 тысяч целей оккупантов
вчера, 09:57
95 просмотрели
Киев применит зеркальные меры в ответ на лишение Зеленского высшей польской награды
22.06.2026 - 02:12
144 просмотрели
Атака на Киевщину: пожары и раненые после удара российских дронов
21.06.2026 - 12:48
153 просмотрели
Медийщиков научили стрелять и работать с ИИ: НОК Украины провел необычный семинар
21.06.2026 - 09:40
161 просмотрели
Малия и Саша Обама посетили церемонию запуска Президентского центра в Чикаго
20.06.2026 - 16:36
179 просмотрели

