Япония выделила грант на реабилитацию детей Сумщины: подробности соглашения
Журналист
Анна Ткач
25.11.2025 - 14:05
581 просмотрели
Как сообщает МЗС: Сегодня, 25 ноября, состоялось важное событие в Министерстве иностранных дел – подписание соглашения между Украиной и Японией о предоставлении гранта для восстановления Сумского центра социально-психологической реабилитации детей области. На церемонии приняли участие директор центра Лариса Прудиус и посол Японии в Украине Масаси Накагоме.
Также важной стала новость о подписании Протокола о намерениях между Сумской областью и испанским регионом Мурсия. Этот шаг открывает новые возможности для сотрудничества между странами и областями на региональном уровне, способствуя устойчивому развитию и углублению взаимоотношений.
Читайте также
Киев и Берн договорились о восстановлении Лавры: Швейцария поддержит первоочередные меры
сегодня, 15:57
61 просмотрели
Состояние Назара Хассана ухудшилось после четвёртой операции на почке
сегодня, 08:40
73 просмотрели
Назар Хассан отменил выступления из-за четвертой операции на почке
сегодня, 06:20
76 просмотрели
20 новых электроскутеров поступило в центр Unbroken для помощи ветеранам с ампутациями
сегодня, 05:04
84 просмотрели
Бывшему министру времен Януковича предъявили обвинение в хищении гранта на 5,6 миллиона гривен
вчера, 10:25
107 просмотрели
Премьер Польши признал рост недовольства украинцами на фоне скандала с орденом Зеленскому
24.06.2026 - 20:00
124 просмотрели

