США и Россия вели тайные переговоры про Украину
Журналист
Пащенко Ирина
07.07.2023 - 13:54
4634 просмотрели
Как сообщают западные СМИ, в США провели конференцию с Россией. Главной темой были переговоры воюющих сторон.
Стало известно, что бывшие высокопоставленные чиновники Америки решили провести конференцию с Лавровым. Именно так они пытались создать правильную связь для будущих переговоров.
Переговоры проводились еще в апреле, и для этого Лавров даже посетил США. На конференции речь шла о судьбах украинских территорий. Их назвали такими, которые нельзя освободить. Мол, дипломатическое решение является единственным выходом.
Читайте также
Мелони обвинила Рютте во лжи: его слова о роли Италии в атаках на Иран не соответствуют действительности
сегодня, 00:20
8 просмотрели
Более сотни пожарных тушили масштабный пожар в Киеве после удара РФ
сегодня, 00:08
14 просмотрели
Генштаб обнародовал свежие данные: потери армии РФ за сутки превысили 1300 человек, общее число почти 1,4 млн
вчера, 23:56
20 просмотрели
Почти 900 российских ударов по Запорожской области за один день, сообщают чиновники
вчера, 23:50
23 просмотрели

