Страсти по Twitter
Журналист
Пащенко Ирина
02.11.2022 - 08:15
7663 просмотрели
Не успел Илон Маск купить социальную сеть, о которой давно мечтал, как заявил, что сделает ее платной. По мнению нового владельца, чтобы пользоваться Twitter на постоянной основе, нужно заплатить 20 долларов в месяц.
Стивен Кинг, не просто известный писатель, а еще и достаточно ироническая личность, отреагировал на будущие изменения в Twitter. Стивен сказал, что 20 долларов многовато, и Маск вступил с ним в перепалку. Они якобы сошлись на сумме в 8 долларов.
Стивен Кинг возмутился, и считает, что это ему должны платить. Он так потеряет все деньги, если Маск не одумается. Илон ответил, что предоставит больше информации, когда захочет все-таки брать 8 долларов за подписку.
Читайте также
Илон Маск больше не триллионер: акции SpaceX обрушились
вчера, 02:56
92 просмотрели
Мощные взрывы в Крыму: Симферополь и Севастополь остались без электричества
24.06.2026 - 21:56
96 просмотрели
Илон Маск больше не триллионер: акции SpaceX резко упали
24.06.2026 - 21:28
122 просмотрели
Суд отказал Маску в иске к OpenAI и запретил повторные обращения
17.06.2026 - 22:36
259 просмотрели
Космический рекорд: SpaceX привлекла $75 млрд в ходе крупнейшего IPO в истории США
13.06.2026 - 01:24
403 просмотрели
SpaceX заключает рекордные соглашения с Google и Anthropic на сумму свыше 70 миллиардов долларов
11.06.2026 - 00:01
304 просмотрели

