Самое популярное сейчас

Мер

Мэр Каменки-Бузькой взял на себя ответственность за банкет
09.06.2026 - 12:13 232 просмотрели
Глава Каменки-Бугской признал свою вину за банкет в зале заседаний

Мэр прокомментировал скандальный инцидент Олег Омелян, градоначальник Каменки-Бугской, дал пояснения по поводу события, произошедшего 5 июня в помещении горсовета. Тогда сотрудники устроили застолье по случаю какого-то события, причем велась прямая трансляция на YouTube, которую позже удалили. Омеля...

Реклама