Самое популярное сейчас

Отключение

Киевстар отключает 3G в четырех областях
21.05.2026 - 23:08 311 просмотрели
С 16 июня «Киевстар» отключает 3G в четырех регионах: что изменится для абонентов

Прекращение работы 3G в четырех украинских областях Оператор мобильной связи «Киевстар» с 16 июня запускает поэтапное отключение сети третьего поколения в нескольких регионах страны. Высвободившиеся частоты планируется направить на развитие и улучшение покрытия 4G. Под отключение 3G попадают Черниго...

Реклама