Самое популярное сейчас

Установка

Министр энергетики наградил 36 энергетиков ДТЭК
08.04.2026 - 01:32 392 просмотрели
ДТЭК: 36 энергетиков получили награды от министра за прохождение сложнейшего отопительного сезона

Церемония награждения Министр энергетики Украины Денис Шмыгаль вручил награды 36 сотрудникам компании ДТЭК. Они были отмечены за свою работу в течение отопительного сезона, который оказался самым трудным за все годы полномасштабной войны. Эта церемония подчеркивает значительный вклад специалистов в ...

Реклама