В Херсоне из-за российских обстрелов отключены электросети
Журналист
Анна Ткач
17.02.2025 - 08:25
777 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: В Херсоне из-за обстрелов российских оккупационных войск прекращена подача электроэнергии.
Об этом сообщил начальник Херсонской МВА Роман Мрочко.
'Темные российские силы снова пытаются лишить нас света. В результате вражеских обстрелов отключены электросети', - отметил он.
По информации Мрочка, отсутствует электроэнергия частично в Днепровском и Центральном районах города.
'Частичное отсутствие электроэнергии в Днепровском и Центральном районах. Сложная ситуация в Корабельном районе', - сообщил Роман Мрочко.
Энергетики постепенно устраняют повреждения.
Читайте также
Генштаб ВСУ сообщил о 232 боестолкновениях и рекордных 10 060 дронах за сутки
сегодня, 00:28
78 просмотрели
Мирные жители Херсона стали живыми тренажерами для российских операторов дронов
вчера, 20:45
83 просмотрели
На Херсонщине погибли два сапера: подробности обстрела
вчера, 17:40
92 просмотрели

