В Киеве упали обломки вражеского дрона возле станции метро
Журналист
Анна Ткач
29.01.2025 - 08:20
1465 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: В Киеве произошло падение обломков российского беспилотника рядом с одной из станций метро, сообщил мэр столицы Vitaliy Klitschko. 'Обломки вражеского БПЛА упали неподалеку станции метро в Дарницком районе столицы. Все службы в ответ направляются на место происшествия', - сказал он.
Позже Кличко уточнил, что к счастью, никто не пострадал из-за падения обломков дрона. 'Обломки БПЛА, которые упали в Дарницком районе, повредили забор и отдельное расположенное здание проходной Дарницкого депо. Все службы находятся на месте происшествия. Пока что удалось избежать пожара, и пострадавших не обнаружили', - сообщил мэр.
Читайте также
Сводка Генштаба: 213 столкновений и 186 авиабомб за сутки — где было жарче всего
сегодня, 19:09
21 просмотрели
Атаки беспилотников вызвали топливный кризис в России
сегодня, 15:01
67 просмотрели
Впервые в истории: Украина объявляет публичный конкурс на закупку ударных дронов
сегодня, 14:12
63 просмотрели
В Киеве бойцовая собака без намордника и поводка атаковала прохожую
сегодня, 12:48
80 просмотрели
В России поставили на поток выпуск реактивных «Гераней»
сегодня, 08:57
69 просмотрели
Украинские силы нанесли серию ударов по глубоким тыловым объектам России
сегодня, 07:53
68 просмотрели

