В Минобороны назвали количество желающих заключить 'Контракт 18-24'
Журналист
Анна Ткач
18.02.2025 - 04:10
993 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Более 10 тысяч молодых украинцев воспользовались мобильным приложением 'Резерв+' для заключения добровольного годового контракта с Вооруженными силами Украины. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Лазуткин во время телевизионного эфира.
'Мы вообще-то не раскрываем эту служебную информацию, но можем сказать, что в приложении 'Резерв+' более 10 тысяч обращений', - отметил представитель оборонного ведомства.
Лазуткин также отметил, что кроме мобильного приложения 'Резерв+', можно воспользоваться официальным вебсайтом 18-24.army.gov.ua или обратиться на горячую линию Министерства обороны Украины для заключения контракта.
'Приложение 'Резерв+' - не единственный 'вход' в этот 'периметр', есть еще возможность непосредственно в бригадах рекрутироваться, есть центр рекрутинга, есть сайт '18-24'. То есть есть несколько возможностей попасть на этот контракт', - подчеркнул речник министерства.
Ранее президент Зеленский анонсировал новые условия службы в ВСУ для молодежи.
Читайте также
Черновицкая «Буковина» усилилась известным полузащитником
вчера, 04:49
122 просмотрели
Военнослужащим ВСУ запретили переход между новыми видами контрактов
21.06.2026 - 05:00
122 просмотрели
«Барселона» решила продлить соглашение с Кристенсеном
20.06.2026 - 21:44
166 просмотрели
Метеоинфраструктуру Украины обновят совместно с Финляндией: подписан важный контракт
20.06.2026 - 11:48
172 просмотрели
WhatsApp испытывает самоуничтожающиеся после первого прочтения текстовые сообщения
19.06.2026 - 07:52
183 просмотрели
Замглавы Минобороны заключил новый контракт сроком на два года
18.06.2026 - 21:24
156 просмотрели

