В Нью-Йорке мужчина стрелял по людям, а затем совершил самоубийство
Как сообщает glavcom.ua: В понедельник, 28 июля, в центре Манхэттена, Нью-Йорк, неизвестный открыл стрельбу, ранил людей, а после этого совершил самоубийство. Эту информацию передал телеканал ABC News.
По данным телеканала, стрельба произошла у офисного здания на Парк-авеню. Злоумышленник выстрелил в полицейского, также сообщается, что четверых человек застрелили (правоохранитель умер в больнице), а еще шестеро получили ранения.
Согласно ABC News, подозреваемый устроил свой поступок в здании на Парк-авеню, 345. Тело нападавшего нашли на 33-м этаже. По данным NYT, стрелком оказался 27-летний Шейн Тамара.
Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс призвал жителей избегать этого района из-за 'активного расследования инцидента со стрельбой'. Людям также рекомендовали беречь себя и избегать определенных улиц в районе Восточной 52-й улицы.
В тот же день в Неваде рядом с казино был арестован нападавший, в результате стрельбы которого двое человек погибли и еще трое пострадали. Все пострадавшие получили медицинскую помощь.
В обоих случаях полиция проводит расследование, чтобы выяснить все обстоятельства инцидентов.
Читайте также

