Украина получит от США еще один миллиард
Журналист
Пащенко Ирина
18.02.2024 - 18:00
2528 просмотрели
Днями стало известно, что Украина получила новый грант от Америки. Речь идет о 1,25 млрд долларов. Эти средства, в первую очередь, пойдут на пенсионные выплаты и закрытие социальных проблем.
Также эти средства пойдут на выплаты работникам спасательных служб. Выплаты из этих средств будут получать и работники медицинской сферы и педагогов.
То есть, эти средства не пойдут на военную помощь. С начала войны Украина получила от США более 20 млрд долларов на такие нужды.
Читайте также
Удары по Запорожью и Сумщине: Вашингтон настаивает на переговорах Киева и Москвы
вчера, 19:28
70 просмотрели
Из-за истощения арсеналов США привлекают автопроизводителей к выпуску ракет
вчера, 17:48
77 просмотрели
Тегеран и Вашингтон договорились об организации прямой связи в Ормузском проливе
вчера, 17:29
83 просмотрели

