Украинцы сыграют в Летней лиге НБА
Журналист
Анна Ткач
05.07.2025 - 12:30
754 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Украинские баскетболисты Максим Шульга и Дмитрий Скапинцев готовятся представлять свои команды на Летней лиге НБА. Шульга сыграет за 'Бостон Селтикс', а Скапинцев выступит в составе 'Портленда'.
Шульга осуществит свой дебют за 'Бостон' в матче против 'Мемфис Гриззлис' в ночь на 12 июля.
Дмитрий Скапинцев уже имеет опыт в Летней лиге, играя ранее за 'Нью-Йорк'. На этот раз он будет представлять 'Портленд', после успешных выступлений в фарм-клубе 'Рип Сити Ремикс'.
Летняя Лига НБА в этом году обойдется без российских и белорусских команд, согласно решению Международной федерации баскетбола (FIBA). Через несколько дней сможем увидеть в действии этих украинских талантов вместе с другими звездами баскетбола.
Читайте также
Стал известен состав сборной Грузии на игры против Украины и Испании
сегодня, 03:45
38 просмотрели
Глава Минспорта Украины обнародовал статистику погибших атлетов в результате боевых действий
сегодня, 03:28
47 просмотрели
Киев получит от Всемирного банка новый пакет помощи на $3,39 млрд
сегодня, 02:08
60 просмотрели
Гражданин Украины вез боеприпасы в Барселону: их нашли в Кракове
сегодня, 01:44
52 просмотрели
Сеул и Киев достигли принципиального согласия по возвращению северокорейских пленных
сегодня, 01:24
64 просмотрели
Главу «Укрпошти» Смілянского признали несоответствующим должности: вердикт НБУ
сегодня, 00:56
62 просмотрели

