Украинские банки возвращаются в Харьковскую область
Журналист
Пащенко Ирина
19.09.2022 - 12:51
4532 просмотрели
После освобождения своих территорий украинские власти возвращают привычные для украинцев сервисы. Как стало известно 19 сентября, "Ощадбанк" и "ПриватБанк" снова начнут работать в Харьковской области.
О положительных изменениях сообщили в Минреинтеграции. Отделения будут открываться постепенно, насколько позволяет состояние уцелевших домов. Параллельно будут открываться банкоматы. У харьковчан остается возможность снимать деньги на кассе магазинов.
Читайте также
Киев получит от Всемирного банка новый пакет помощи на $3,39 млрд
сегодня, 02:08
17 просмотрели
Москва объявила о готовности к диалогу с Евросоюзом
сегодня, 02:04
22 просмотрели
Олена Тополя раскрывает настоящую причину своего разрыва с Тарасом
сегодня, 02:00
19 просмотрели
Нацбанк требует отставки главы Укрпочты Игоря Смелянского
сегодня, 01:48
23 просмотрели
Баллистика по Кривому Рогу и почти полсотни атак на Сумщине: новые жертвы российской агрессии
сегодня, 01:28
26 просмотрели

