Усик знесе свій будинок, у якому в 2022 році жили російські окупанти
Журналист
Анна Ткач
14.03.2025 - 22:30
2472 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Чемпион мира по боксу Александр Усик решил снести свой дом в Ворзеле, в котором раньше жили россияне. Он заявил, что дом находится в плохом состоянии и его планирует снести. Кроме того, Усик высказался по поводу своих политических амбиций, отметив, что не видит себя украинским политиком, но готов стать министром спорта. Также, промоутер боксёра Александр Красюк рассказал о переговорах по организации боя с британцем Даниэлем Дюбуа.
По оценкам экспертов, Усик за прошлый год заработал $122 млн, что позволило ему занять седьмую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов по итогам 2024 года.
Читайте также
Чемпионка Mrs. Globe 2026 поделилась распорядком дня вместе с дочерью
сегодня, 08:52
35 просмотрели
Знаменитого лыжника Боде Миллера, победителя Олимпиады, взяли под стражу из-за запрещенных веществ
сегодня, 08:28
44 просмотрели
Первая леди Украины и американский филантроп посетили обновленный спорткомплекс в Киеве
сегодня, 06:36
78 просмотрели
Рекордное падение преступности в Ванкувере во время мундиаля: данные полиции
сегодня, 05:16
67 просмотрели
Курс валют на 24 июня 2026: доллар и евро потеряли в цене, гривна укрепляется
сегодня, 00:28
82 просмотрели
Летний фитнес: врач объяснил, как заниматься спортом без риска для здоровья в жару
вчера, 21:20
85 просмотрели

