В ДТЭК пугают худшей зимой
Журналист
Пащенко Ирина
26.01.2024 - 09:00
1377 просмотрели
По словам руководства ДТЭК, эта зима будет даже сложнее предыдущей.
Готовимся не только мы, но и наши враги. Думаю, удары (по объектам энергетики) будут более интенсивными. Кроме того, из-за предварительных обстрелов у нас меньшие резервы мощности.
При этом следует понимать, что ситуация с противовоздушной обороной становится лучше каждый месяц, то есть Украина активно готовится к любому сценарию. Но даже в лучшем случае мощности может не хватать.
Руководство ДТЭК также подчеркнуло, что специалисты набрались ценного опыта, которого не было в прошлом году. Теперь они готовы даже к затяжному блекауту.
Читайте также
Экономим электроэнергию: какую температуру выставить на водонагревателе
вчера, 21:52
63 просмотрели
На Титане и Плутоне нашли загадочное вещество, активно впитывающее свет
вчера, 16:00
87 просмотрели
Ураган в Свердловской области сорвал крыши и обесточил тысячи жителей
вчера, 15:04
136 просмотрели
Более 400 тысяч семей в 530 городах и селах снова получили электричество: итоги недели от ДТЭК
вчера, 13:48
83 просмотрели
Левый берег Киева остался без электричества из-за нештатной ситуации
22.06.2026 - 23:44
145 просмотрели

