В Дюссельдорфе снимают все знаки о побратимстве с Москвой
Журналист
Пащенко Ирина
16.08.2022 - 19:00
21376 просмотрели
Немецкий город Дюссельдорф снимает и отправляет на хранение все знаки, указывающие на город-побратим Москву.
Об этом заявил в понедельник мэр Дюссельдорфа Штефан Келлер.
Вскоре в городе будут установлены знаки нового украинского города-побратима – Черновцов.
Побратимство Дюссельдорфа с Москвой было прекращено через несколько дней после того, как произошло полномасштабное российское вторжение в Украину.
Затем Дюссельдорф решил заключить новое партнерство с Черновцами.
Украинские активисты организовали на набережной Дюссельдорфа видеовыставку о военных преступлениях россии в Украине, чтобы наглядно показать германскому обществу повседневную реальность многих украинцев.
Читайте также
Харьков могут защитить сетками от дронов: окончательное слово за Советом обороны
сегодня, 10:45
21 просмотрели
Потасовка в Ереванском Совете старейшин: драка из-за обвинений в подкупе избирателей
сегодня, 10:08
35 просмотрели
Известный российский артист прыгнул с моста в Москве и получил травмы
сегодня, 09:20
44 просмотрели
Украинский актер запустил линейку одежды для военных с протезами
сегодня, 09:13
46 просмотрели
Оккупанты провоцируют вспышку сибирской язвы в Херсонской области
сегодня, 08:44
57 просмотрели
Путин: оснований для переговоров с Киевом сейчас нет
сегодня, 08:24
50 просмотрели

