В Херсоне появятся Starlink и генераторы
Журналист
Пащенко Ирина
21.11.2022 - 13:37
7286 просмотрели
После возвращения Херсона в Украину власти делают все возможное, чтобы вернуть в город и связь.
Команда Минцифры обеспечила местных операторов Старлинками.
Помимо интернета в городе появится и свет, хотя и частично. Так у людей, которые долгое время были в оккупации, будет возможность поговорить с родными и вернуться к привычной жизни.
Процесс восстановления электросетей продолжается.
Читайте также
Владимир Зеленский огласил последствия ракетного обстрела Кривого Рога
сегодня, 05:08
0 просмотрели
Древнее святилище богини Минервы обнаружено в римской каменоломне в Испании
сегодня, 04:09
31 просмотрели
Удар дронов по Одесской области: погибла женщина
сегодня, 03:48
37 просмотрели
Глава Минспорта Украины обнародовал статистику погибших атлетов в результате боевых действий
сегодня, 03:28
51 просмотрели
Национальный банк Украины требует увольнения генерального директора Укрпочты Игоря Смилянского
сегодня, 03:05
59 просмотрели

