В Хорватии уволили министра обороны из-за аварии
Журналист
Пащенко Ирина
08.01.2024 - 09:00
1098 просмотрели
В Хорватии произошла достаточно необычная ситуация. Там уволили министра обороны Марио Баножича. Виной всему авария, которую он создал.
Авария произошла накануне и министр обгонял грузовик и врезался в автобус. В результате водитель микроавтобуса погиб. Сам министр был госпитализирован с травмами.
Сразу после этого министр отстранен и его обязанности выполняет госсекретарь Здравко Якоп.
Читайте также
Париж и Рим остановили принятие 21-го пакета антироссийских санкций ЕС
сегодня, 23:24
17 просмотрели
Илона Маска обязали явиться в суд по делу о лотерейном мошенничестве
сегодня, 22:52
32 просмотрели
Чарльз III впервые обнародовал свои налоговые платежи
сегодня, 22:28
39 просмотрели
Глава европейской комиссии по расширению озвучила сроки приема новых членов в ЕС на фоне украинского конфликта
сегодня, 22:04
48 просмотрели
Дания закрывает въезд для украинских мужчин призывного возраста
сегодня, 21:32
55 просмотрели
Apple убрала из App Store в России все приложения VK: что произошло
сегодня, 21:20
63 просмотрели

