В морг Мелитополя на работу завезли специалистов из Мариуполя
Журналист
Пащенко Ирина
26.07.2022 - 19:51
24519 просмотрели
В Мелитополе больше недели не работал морг. Оккупационная администрация города «решила» эту проблему буквально на днях.
Так как судмедэкспертов захватчики не нашли, их завезли из сожженного Мариуполя.
В срочном порядке наспех созданная бригада специалистов была отправлена для работы в лаборатории морга Мелитополя.
В роддоме Мелитополя также работает приезжий врач из Мариуполя. А предатели из военно-гражданской администрации даже запугивают местное население тем, что, если они не пойдут на сотрудничество и не выйдут на рабочие места, их легко заменят специалистами из Мариуполя.
Некоторых прибывших специалистов уже расселили в «отжатые» квартиры жителей Мелитополя, которые покинули город на период российской оккупации.
Читайте также
Тейлор Свифт устроила девичник, а Блейк Лайвли заметили в магазине
сегодня, 18:56
18 просмотрели
Американский сенат принуждает Трампа к выводу войск из иранского кризиса
сегодня, 18:36
25 просмотрели
В Петербурге пол станции метро украсят символикой вермахта
сегодня, 18:32
27 просмотрели
Из-за вылета МиГ-31К: Киев и ряд регионов под угрозой ударов «Кинжалами»
сегодня, 18:20
31 просмотрели
Массовые отказы украинцам в Польше: новый статус временной защиты стал недоступен
сегодня, 17:52
37 просмотрели

