Взрыв в Нью-Йорке: 20-этажка частично обрушилась, но все выжили
Журналист
Анна Ткач
02.10.2025 - 15:01
1050 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: В Нью-Йорке произошел взрыв в 20-этажном доме в районе Мотт-Хейвен. Здание частично обрушилось, но, к счастью, никто не пострадал и не погиб. Открытая газовая разрывная коробка, скорее всего, стала причиной инцидента. Проводится расследование для установления всех обстоятельств дела.
Мэр города Эрик Адамс отметил, что это большое счастье, что удалось избежать трагедии. В настоящее время 140 жителей дома остаются без крыши над головой, но им оказывается помощь в временном размещении. Спасательная служба продолжает работать на месте происшествия, убеждаясь в отсутствии пострадавших под завалами.
Читайте также
Севастополь столкнулся с экстренными отключениями электричества после атак на крымские ТЭЦ
сегодня, 02:20
64 просмотрели
Правоохранители работают на площадке Хмельницкой АЭС: проверяют закупки прошлых лет
сегодня, 02:12
61 просмотрели
Мощные взрывы в Крыму: Симферополь и Севастополь остались без электричества
24.06.2026 - 21:56
98 просмотрели

