Враг нанёс удар по Одессе: повреждена теплотрасса
Журналист
Анна Ткач
20.02.2025 - 06:15
795 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Российские войска снова нанесли удар по инфраструктуре и жилым домам в Одессе.
Об этом сообщил мэр города Геннадий Труханов.
'Повреждена теплотрасса, у части абонентов отключено отопление. После завершения работы оперативных служб наши специалисты смогут приступить к восстановлению теплосистемы. А коммунальные службы - к ликвидации последствий атаки', - отметил он.
По словам мэра, с 8 часов утра будут принимать документы на восстановление окон и дверей. Приватным секторам также будет предоставляться помощь по восстановлению крыши.
На месте происшествия работает оперативный штаб и районная администрация.
Читайте также
В Киеве вспыхнули склады после атаки противника
сегодня, 20:56
33 просмотрели
Цены на отели в Одессе подскочили до 126 000 гривен за недельное пребывание
сегодня, 18:10
67 просмотрели
Киев заключил энергетические соглашения на сумму свыше миллиарда евро
сегодня, 17:44
61 просмотрели

