За добу на Донеччине погибли двое гражданских: РФ обстреляла 11 населенных пунктов
Журналист
Анна Ткач
03.12.2025 - 12:07
381 просмотрели
Как сообщает МВС: К сожалению, в последнее время ситуация на Донеччине остается напряженной. В результате ряда вражеских обстрелов двое мирных жителей потеряли свои жизни, еще пятеро попали под обстрел и получили ранения. Большое количество гражданских объектов также получили разрушения в результате этих нападений, что создает серьезную угрозу жизни и безопасности жителей.
События подтверждают, что конфликт в регионе продолжается, и мирное население продолжает страдать от военных действий. Надеемся на скорейшее прекращение вражеских вторжений и настание мира в стране.
Читайте также
Ярослав Качиньский отказывается от государственной награды Украины
сегодня, 11:20
51 просмотрели
Глава Госдепа США опроверг слухи о сделке между Трампом и Путиным по Украине
сегодня, 09:48
57 просмотрели

