За минувшую неделю в Киеве от коронавируса умерло 20 пациентов
Журналист
Пащенко Ирина
03.11.2022 - 12:19
2154 просмотрели
Несмотря на войну, коронавирус продолжает распространяться по Украине. Осенью выросло общее количество инфицированных, и только на прошлой неделе в столице страны умерло 20 человек.
Всего в Киеве было выявлено 725 новых случаев инфицирования, и почти вдвое больше выздоровело при своевременной помощи врачей. Больше всего болело мужчин и детей.
С похолоданиями и нестабильностью отопления ожидается рост количества вирусных и инфекционных заболеваний, в том числе и коронавируса.
Читайте также
Депутат прокомментировал возможную отставку Сирского на фоне скандала в полку «Скеля»
сегодня, 06:28
57 просмотрели
Столичному хирургу предъявлено обвинение после гибели военнослужащего
вчера, 16:28
110 просмотрели
Столкновение фур в Киеве: две жизни оборвались в ДТП на Бориспольском шоссе
вчера, 11:56
84 просмотрели
Ушёл из жизни экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов
вчера, 08:48
95 просмотрели
Июнь 2026 года в Испании: 212 летальных исходов и температурный максимум с 1950-х
вчера, 07:48
101 просмотрели

