Евакуация в Запорожской области: спасатели вывезли еще 4 жителей
Журналист
Анна Ткач
19.11.2025 - 17:43
382 просмотрели
Как сообщает ДСНС: В Запорожской области продолжается эвакуация жителей прифронтовых общин. Спасатели уже помогли еще 4 людям покинуть опасные зоны. Один из эвакуированных подчеркнул, что главное - это жизнь, а дом всегда можно будет восстановить. Люди из разных населенных пунктов области, но объединенные страхом, были вынуждены оставить свои родные дома и переселиться в безопасные места.
Спасатели продолжают свою работу, помогая жителям эвакуироваться. Все призывают соблюдать меры безопасности и заботиться о собственной жизни, ведь безопасность всегда на первом месте.
Читайте также
Разведывательные агентства предупреждают, что новые модели ИИ усилят киберугрозы
сегодня, 14:40
52 просмотрели
В Австралию впервые проник смертельно опасный птичий грипп H5N1
сегодня, 14:33
49 просмотрели
32 года со дня основания: президент вручил награды бойцам спецподразделения СБУ «Альфа»
сегодня, 14:24
57 просмотрели
Эмиграция изматывает меня, признается украинская телеведущая Ольга Фреймут
сегодня, 14:20
74 просмотрели

