Женщинам полезно регулярно делать маникюр
Журналист
Пащенко Ирина
05.01.2024 - 21:00
1679 просмотрели
Оказалось, что женщинам очень полезно ходить на маникюр. Так они становятся спокойнее. Поход на маникюр влияет на женскую психику, поэтому такое занятие лучше делать регулярно.
В ходе эксперимента было обнаружено, что уход за собой (маникюр или макияж) оказывает положительное влияние на большинство женщин. При этом мужчин уход за ногтями никак не успокаивает.
После эксперимента и опроса стало известно, что женщины отмечают отличное настроение сразу после посещения салона.
Читайте также
Сердцу полезнее плавание, чем бег: неожиданные выводы ученых
вчера, 18:37
81 просмотрели
Июль 2026: лунный календарь стрижек с указанием самых благоприятных дат
вчера, 18:09
77 просмотрели
Укороченный шаг передних лап у собак может сигнализировать о ранней деменции
вчера, 01:45
99 просмотрели
Состояние Назара Хассана ухудшилось после четвёртой операции на почке
26.06.2026 - 08:40
89 просмотрели
Переговоры украинской делегации с Испанией о признании сертификатов на лекарства
26.06.2026 - 05:32
90 просмотрели

