Российские войска прорвались в Грабовское на Сумщине: продолжаются бои за село
Журналист
Анна Ткач
23.12.2025 - 18:15
405 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Известно, что россияне прорвались в село Грабовское на Сумщине, вошло около 100 оккупантов. Сейчас они укоренились на южной части села и продолжаются бои с украинскими силами. Также вывезли 52 человека из украинского села в Россию. Известный способ защиты этих территорий - создание зоны контроля уже на территории РФ, углубь на несколько километров.
Указано, что создание зоны контроля на территории РФ является необходимым для защиты украинских территорий, прилегающих к границе с Россией. Этот шаг может помочь избежать вторжения и защитить мирное население от возможных угроз.
Читайте также
Кремль раскручивает ложь о готовящемся нападении НАТО
сегодня, 22:12
6 просмотрели
Bloomberg: Только Москва выигрывает от размолвки Киева и Варшавы
сегодня, 22:08
7 просмотрели
Мощные взрывы в Крыму: Симферополь и Севастополь остались без электричества
сегодня, 21:56
16 просмотрели
Желтый уровень опасности объявлен на юге Украины: ожидаются грозы и град
сегодня, 21:52
16 просмотрели
Армия США построит учебные полигоны, имитирующие условия на поле боя в Украине
сегодня, 21:40
30 просмотрели

