ВСУ поразили нефтебазу в Ростовской области
Журналист
Анна Ткач
23.06.2025 - 20:30
2127 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Украинские войска не дремали и нанесли удар по нефтебазе 'Комбинат 'Атлас' в Ростовской области, которая является источником топлива для российских военных на оккупированных территориях. И все это в рамках снижения наступательных возможностей противника. Пожар уже вспыхнул, а результаты удара в настоящее время уточняются. По словам Генштаба, украинские войска планируют продолжать действия, чтобы подавить военно-экономический потенциал оккупантов и заставить РФ прекратить агрессию против Украины. Напоминаем, что ранее дроны атаковали предприятия на оккупированных территориях, в частности, в Ставропольском крае было ранено предприятие 'Невинномысский Азот' в ночь на 14 июня.
Читайте также
Браудер: украинский конфликт застрял в тупике по корейскому сценарию
сегодня, 02:32
5 просмотрели
Бывший глава Южной Осетии стал советником Путина
сегодня, 02:04
28 просмотрели
Ночной обстрел Запорожья: три человека ранены в результате российской атаки
сегодня, 01:56
28 просмотрели
В Киеве мошенник угнал машину, отправив фейковый скриншот об оплате
сегодня, 01:28
30 просмотрели
Отец двоих детей из Буковины Дмитрий Фербей, погибший на фронте
сегодня, 01:25
32 просмотрели

