"Шахтер" попал в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА

Украинский "Шахтер" в рамках Юношеской лиги УЕФА превозмог греческий "Олимпиакос". Таким образом украинцы вышли в четвертьфинал соревнований.

При счете 1:1 украинские парни выиграли по результатам серии пенальти, забив пять мячей против четырех.

На одинадцатой минуте противостояния ворота дончан поразили греки (Вергос). Голом в основное время в "Шахтере" отметился игрок Вачиберадзе (27-я минута).

В чeтвeртьфиналe 19-летние горняки сыграют с командой, которая победит в матче Бенфика - Ливерпуль.

Долгое время искала хорошего адвоката. Не то, что в нашем городе его нет, наоборот – очень много, но как из них выбрать лучшего. Хороший знакомый посоветовал обратиться к http://www.advokat1.su/. Осталась очень довольна, грамотно все изложил, защитил интересы, подготовил документы. А что еще удивило, что цены вполне приемлемые. Так, что кому надо обращайтесь.