В столице обсуждают возможность частичного восстановления движения трамваев и троллейбусов за счет увеличения интервалов между поездами метро. С такой инициативой выступила общественная организация Пассажиры Киева. Активисты считают, что полная замена электротранспорта автобусами уже во второй раз с 2022 года продемонстрировала свою неэффективность. Об этом пишет телеграм-канал «Пассажиры Киева».
По подсчетам организации, лишь за последнюю неделю пассажиропоток в наземном коммунальном транспорте сократился на 40%, а в целом по городу — приблизительно на четверть. В то же время даже дополнительные 40 автобусных выпусков не способны компенсировать остановку троллейбусов и трамваев. Активисты обращают внимание, что контактная сеть и подстанции остаются под напряжением, так как электротранспорт регулярно выполняет технические рейсы для очистки проводов от обледенения.
Восстановление электротранспорта: аргументы общественности
В общественной организации предлагают запустить отдельные маршруты трамваев и троллейбусов в ограниченном режиме. Для этого, на их мнение, стоит увеличить интервалы движения метро около конечных станций. Активисты подчеркивают, что метро не покрывает ряд крупных районов, где сокращение транспорта ощущается наиболее остро.
Речь идет, в частности, о таких районах города:
- Троещину;
- Воскресенку;
- Борщаговку;
- Видрадный;
- Соломенку;
- Виноградер.
Работа транспорта в Киеве: что известно о ситуации
В сообщении также отмечается, что ожидание метро на подземных станциях в мороз более комфортно, чем пребывание на остановках наземного транспорта. В настоящее время журналисты обратились за комментариями к Киевской городской государственной администрации.
Ранее из-за сложной ситуации в энергосистеме Киева, вызванной массированными российскими атаками, движение электротранспорта временно приостановлено. На основных направлениях организовали работу дублирующих автобусных маршрутов, которые курсируют вдоль 30 троллейбусных и 10 трамвайных линий на обоих берегах города. Срок полного восстановления электротранспорта зависит от ремонта поврежденной инфраструктуры и стабилизации энергетической ситуации.
Ранее мы писали, что в 2026 году в киевском метро действуют новые правила доступа пассажиров, которые включают строгие требования к электронным билетам и ограничения на перевозку багажа.