Анджелина Джоли встретилась с маленькими украинцами в больнице Италии
Експерт по HR и рекрутингу
Беленец Виталий
07.04.2022 - 12:42
2164 просмотрели
Голливудская актриса, писательница, режиссер, общественный деятель Анджелина Джоли посетила больных украинских детей-беженцев в старейшей римской больнице «Bambino Gesu».
Джоли пообщалась с детьми, которые вынуждены были спешно покинуть свои дома и страну, когда путинская армия начала полномасштабное вторжение в Украину.
Анджелина Джоли также встретилась с персоналом клиники, которые лечат и ухаживают за беженцами.
По оценкам UNSAFE, 2 миллиона украинских детей покинули свою страну с начала войны, еще 2,5 миллиона были перемещены внутри страны.
В общей сложности 60% украинских детей стали вынужденными переселенцами, покинув свои дома.
Читайте также
Пенсия создателя группы «Пающие трусы» выросла на 200 гривен — вот сколько он получает сейчас
сегодня, 15:04
19 просмотрели
Анджелина Джоли появилась на публике после премьеры фильма о раке
22.06.2026 - 09:28
189 просмотрели
Война вынудила покинуть родину более 5,7 миллиона украинцев
21.06.2026 - 06:28
110 просмотрели

