Шахтёр одержал важную победу в Лиге конференций: как шахтёры обыграли Шемрок
Журналист
Анна Ткач
28.11.2025 - 00:10
575 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: В среду, 27 ноября, донецкий 'Шахтёр' сыграл свой четвертый матч в Лиге Конференций против ирландского 'Шемрока'. Шахтёры находились в зоне комфорта, так как их соперники занимали предпоследнее место в турнирной таблице.
Команда из Украины контролировала игру, создавала острые моменты и быстро открыла счёт на 23-й минуте. Во втором тайме Егор Назарина удвоил преимущество, но ирландцы пытались ответить. Им удалось забить гол, но этого оказалось недостаточно - 'Шахтёр' одержал победу со счётом 1:2.
Матч был тяжелым не только на поле, но и из-за многих травм. Тем не менее, 'Шахтёр' поднялся на четыре позиции в турнирной таблице, готовясь к следующему поединку против 'Хамруна'.
Читайте также
До августа Киев ставит во главу дипломатии вопрос ПВО: заявление Зеленского
сегодня, 16:12
24 просмотрели
Криштиану Роналду покорил шестое мировое первенство: уникальное достижение в истории футбола
сегодня, 15:12
47 просмотрели
Киев и Варшава намерены закрепить в меморандуме общий взгляд на угрозу со стороны Москвы
сегодня, 14:12
59 просмотрели
Антонио Конте — главный претендент на пост рулевого сборной Италии
сегодня, 13:56
56 просмотрели

