Monobank повысит тариф на снятие наличных с банкоматов
Журналист
Пащенко Ирина
18.08.2022 - 15:07
4306 просмотрели
С 1 сентября 2022 года виртуальный Monobank повысит тариф на снятие наличных денег с нынешних 0,5% до 0,9%.
«С 1 сентября платежные системы более чем вдвое повысят межбанковский тариф возмещения за снятие клиентами других банков наличных денег в украинских банкоматах», – сообщил соучредитель банка Олег Гороховский.
В этих условиях тариф за снятие наличных, действовавший ранее, не будет покрывать расходы финансового учреждения. Потому Monobank вынужден повысить тариф.
Тариф по снятию кредитных средств останется без изменений.
Читайте также
Бизнес требует от правительства отменить повышение грузовых тарифов Укрзализныци на 30%
24.06.2026 - 03:25
133 просмотрели
Пересмотр тарифов на грузоперевозки в Украине: угроза для экспорта и валютных поступлений
23.06.2026 - 01:20
145 просмотрели
С 1 июля в России резко вырастут платежи за ЖКХ
19.06.2026 - 21:04
243 просмотрели

