Мэр Сиэтла присоединился к забастовке Starbucks: почему бойкотируют кофейного гиганта
Журналист
Анна Ткач
17.11.2025 - 12:40
481 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Мэр Сиэтла Кэти Уилсон присоединилась к забастовке работников Starbucks. После победы на выборах она выступила на пикете забастовщиков и призвала избирателей не покупать кофе в данной кофейне. Работники требуют повышения зарплаты и улучшения условий труда. Новый мэр Нью-Йорка также поддержал бойкот Starbucks и заявил о планах позвонить президенту Трампу.
Оба мэра отреагировали на потенциальные угрозы со стороны администрации Трампа и взяли на себя координацию мероприятий по недопущению массового введения федеральных агентов в свои города. Их действия направлены на защиту прав местных жителей и работников.
Читайте также
Европейские правые отворачиваются от Трампа на фоне торговых войн
вчера, 22:08
79 просмотрели
Стармер покинул пост после жёсткой критики со стороны Трампа
вчера, 19:44
90 просмотрели
Удары по Запорожью и Сумщине: Вашингтон настаивает на переговорах Киева и Москвы
вчера, 19:28
81 просмотрели
Трамп указал на ошибку российского генерала в ходе конфликта
вчера, 18:17
92 просмотрели
Из-за истощения арсеналов США привлекают автопроизводителей к выпуску ракет
вчера, 17:48
83 просмотрели
Тегеран и Вашингтон договорились об организации прямой связи в Ормузском проливе
вчера, 17:29
90 просмотрели

