Син Тягнибока получил медаль За военную службу Украине
Журналист
Анна Ткач
16.11.2025 - 14:05
641 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Олег Тягнибок, глава партии ВО 'Свобода', опубликовал радостную новость о том, что его сын, Гордий Тягнибок, получил государственную награду за военную службу в Национальной гвардии Украины. Политик гордится своим сыном и поздравляет его с этим достижением. Гордий Тягнибок является старшим лейтенантом НГУ и служит в 4-й Бригаде оперативного назначения 'Рубеж'. Олег Тягнибок верит в победу и призывает к единству в борьбе против врага.
Также ранее Олег Тягнибок высказал трогательное поздравление своей маме по случаю юбилея, вспомнив совместные моменты с ней. Политик выразил надежду на то, что когда война закончится, они смогут снова провести время вместе, наслаждаясь общими моментами.
Читайте также
Из-за неудач на Украине Кремль готовит новую волну мобилизации уже в октябре
сегодня, 08:04
17 просмотрели
Киев встречает культурный июль: выставки, премьеры и живая музыка
сегодня, 08:01
19 просмотрели
За две недели в плену ВСУ российский захватчик заговорил по-украински и попросил гражданство
сегодня, 07:52
24 просмотрели
Советник Министерства обороны призвал воздействовать на россиян через Сеть
сегодня, 07:05
42 просмотрели

