Левицы из Хмельницкого эвакуируют в Африку: как спасали животных
Журналист
Анна Ткач
21.11.2025 - 18:15
550 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Две левицы, которые сбежали из зооуголка в Хмельницком, скоро будут эвакуированы в центр реабилитации в Южноафриканской Республике. Животных уже изъяли и доставили в Киев, где им окажут необходимую медицинскую помощь перед отправкой за границу.
В ходе расследования также выяснилось, что владелец зооуголка содержал левиц в ужасных условиях и без надлежащих документов. Ему предъявили подозрение в жестоком обращении с животными. Тем не менее, одну из беглянок уже удалось найти и спасти.
Читайте также
Эмма Уотсон и принц Уильям объединились ради спасения исчезающих видов
сегодня, 03:20
61 просмотрели

