Маммопластика — шаг навстречу уверенности в себе

Часто пышный женский бюст оценивают через призму мужского взгляда на эту достаточно привлекательную и притягательную часть тела. И девушки принимают чужую точку зрения относительно груди, приходят на прием к пластическому хирургу и часто не имеют ни малейшего представления о том, какой результат от маммопластики им нужен, ведь решение об операции приняли не они. 

Специалисты настойчиво рекомендуют не гнаться за трендами и не идти на поводу у партнеров относительно создания новой формы груди, ведь Вы у себя одна, поэтому и решение о маммопластике должно быть взвешенным именно вами. Операция по увеличению груди актуальна и востребована в двух частых случаях:

  • когда пациенты желают придать объем молочным железам с эстетической стороны подхода;
  • когда присутствует список медицинских показаний к проведению маммопластики (увеличение форм) или мастопексии (подтяжка с элементами увеличения груди).

В украинских клиниках пластической хирургии маммопластика является одной из самых востребованных и популярных операций. Часто к лучшим специалистам очередь формируется на годы вперед, а этот факт говорит о многом. На процедуру увеличить грудь цена в клинике Анакосма в Киеве весьма доступная, если смотреть на показатели качества конечного результата, которые создают лучшие хирурги столицы.

Для кого показано эндопротезирование груди имплантатами?

  1. Для девушек с выраженной асимметрией груди. Дефект может быть врожденным или приобретенным вследствие жизнедеятельности, после беременности и периода лактации.
  2. Для пациенток с птозом тканей и потерей объема молочной железы.
  3. Для тех, кто желает уменьшить межгрудное пространство. 

Безусловно, список показаний носит рекомендательный характер и не обязывает Вас к маммопластике. Операция по коррекции формы, размера и пышности груди больше имеет эстетическую цель и главное, чтобы к решению о преображении пришли Вы самостоятельно.

Что предлагают современные методики увеличения груди?

На первичной консультации у пластического хирурга специалист знакомит Вас с широким перечнем возможностей маммопластики, а именно:

  • эндопротезирование груди анатомическими имплантатами;
  • установить круглые имплантаты.

Дальше вопрос заходит о доступе, через который имплантаты будут устанавливаться:

  • субмаммарная складка (место под грудью у ее основания, шов после маммопластики прячется в кожных тканях);
  • периареолярный (разрез выполняется по нижнему краю ареолы);
  • аксиллярный (доступ через подмышечную впадину).

NRX4IeUS9j0J5PCOsT_fmmVmOB0_T5qKgPouBtBNAVnAIE9sFfTNvzppxxyEHuT8SfL6_lnRQme4UTP7Ge-re5WG4raktS-pLwYSCUtPjXfr2F0ij4EAlhp43hmMuZSk6BDFrZOGitTHKRXsHNGaTWw

Зачастую материал современных имплантатов — это высококачественный гипоаллергенный силикон, который сертифицирован и имеет наилучшие показатели качества с пожизненной гарантией от производителя.

Уже задумались о том, какой из видов имплантатов подошел бы вам идеальнее всего? Смело решайтесь на безопасное и безболезненное преображение груди!